Подскажите, в каком стиле оформить гостиную в квартире?

Дизайн интерьеровПодскажите пожалуйстаСтили дизайна
Милена Волкова
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается производством и продажей качественной...  · 23 авг 2021  · kuhnibelarusi.ru

Это все сугубо индивидуально. Если бы выбирала я, то это был бы стиль Лофт, мне он нравится за простоту, использование металла и дерева, темные тона, при этом выглядит очень стильно. Самым лучшим вариантом будет просмотр изображений в интернете с различными видами дизайнов, чтобы определиться с тем, что вам нравится.