Есть ли смысл при планировании беременности принимать какие-либо витамины? Будет ли толк и не будет ли вреда ребёнку?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Сначала я пью кофе. Затем я делаю все остальное.  · 14 апр 2021

На счёт таблеток это вам к гинекологу, вопрос довольно щепетильный, а вот приём витаминов бы не помешал. Тем более, что сейчас весна, витамины априори не будут лишними.