Появятся ли в России вакцины от коронавируса, кроме отечественных? Если нет, как выезжать в страны, где принимают только с их вакцинацией?

Вакцинация+2
Петр Иванов
Я работаю корректором в издательстве, мне уже немало лет. Интересуюсь вопросами медицины...  · 26 сент 2021
Не ездить туда, где Вас не примут без их вакцин, или вакцинироваться их вакцинами. Какой ещё может быть ответ? Аоявятся ли импортные вакцины у нас ? Это кому вопрос?
Стихи...живопись...давно на пенсии ...бывший учитель  · 11 окт 2021
Вакцины есть и ученый потенциал мира постоянно работает над проблемой. Лучше сидеть дома в своей стране.Я никогда не был за границей и знаете изжога меня не мучает.
Каждый имеет право на свое видение ситуации и это хорошо, что человек "не мучается от изжоги",будучи "невыездным".