Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Появятся ли в России вакцины от коронавируса, кроме отечественных? Если нет, как выезжать в страны, где принимают только с их вакцинацией?

Вакцинация+2
Петр Иванов
  · 487
Я работаю корректором в издательстве, мне уже немало лет. Интересуюсь вопросами медицины...  · 26 сент 2021
Не ездить туда, где Вас не примут без их вакцин, или вакцинироваться их вакцинами. Какой ещё может быть ответ? Аоявятся ли импортные вакцины у нас ? Это кому вопрос?
Стихи...живопись...давно на пенсии ...бывший учитель  · 11 окт 2021
Вакцины есть и ученый потенциал мира постоянно работает над проблемой. Лучше сидеть дома в своей стране.Я никогда не был за границей и знаете изжога меня не мучает.
1 эксперт согласен
Каждый имеет право на свое видение ситуации и это хорошо, что человек "не мучается от изжоги",будучи "невыездным".
Беспартийный, помню и вспоминаю с любовью СССР, когда-то активный спортсмен. По жизни...  · 26 сент 2021
Могу выразить исключительно личное мнение, не опираясь ни на какие факты и не прибегая к помощи компетентных источников. Никаких импортных вакцин в свободном доступе на российском рынке не появится никогда. Иначе, к чему вообще нужна была вся это кампания по борьбе с "пандемией". А отечественные разработки так или иначе вскоре признают за рубежом или найдут... Читать далее
Беспартийный, помню и вспоминаю с любовью СССР, когда-то активный спортсмен. По жизни...  · 26 сент 2021
Могу выразить исключительно личное мнение, не опираясь ни на какие факты и не прибегая к помощи компетентных источников. Никаких импортных вакцин в свободном доступе на российском рынке не появится никогда. Иначе не понятно, к чему вообще нужна была вся это кампания по борьбе с "пандемией". А отечественные разработки так или иначе вскоре признают за рубежом или найдут... Читать далее
Виктор Костоправ  · 26 сент 2021
Полагаю, что России не нужны чужие вакцины. Запад будет использовать все методы, которые могут заставить Россию закупать то, что ей не нужно. Один из тех методов не впускать россиян привитых своей вакциной. По той же причине Евросоюз не сертифицирует нашу вакцину. Теперь нужно отказать Нуланд во въезде в Россию по той же причине.