Появится ли когда-нибудь в России нормальный кинематограф?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Любитель/мечтатель/юрист/медик  · 31 окт 2017

Ох.. прямо о наболевшем да?

Хотелось бы верить , но вот не смотрю я русское кино , не могу . А если все таки такое случается , разочаровываюсь..раз от раза ..
не буду спорить, что есть хорошее кино , особенно старое. Раньше и фильмы были лучше и актеры талантливее. Но что сейчас происходит -это трэш.. переигрывают там и тут . И не спасают наше кино никакие спецэффекты. Грустно конечно , но до запада нам ещё очень далеко ..