Покупает ли кто-то реально телефоны Vertu и зачем?

ТехнологииГаджетыМобильные телефоны
Елизавета Зайцева
Оптимист-любознатель  · 19 мар 2016

На самом деле именно из-за постоянно доступного сервиса по решению абсолютно любых вопросов (бронь билетов, отелей, лимузинов и по.). А для богатого делового человека это подчас нужнее всяких там ручных сборок и золота в отделке.

То есть айфон с этим справляется хуже?

По горячей кнопке через 2 секунды отвечает некий условный Вася и делает все, что ему прикажут в пределах всего мира. Не могу у себя в айфоне такую функцию найти :)

Siri называется.

А если серьезно, вообще если у тебя достаточно денег на дорогие услуги, которые предлагает консьерж на горячей кнопке, проще завести личного ассистента и звонить ему по айфону.

И параллельно можно пользоваться удобным экраном, интерфейсом, приложениями

Добавлю к решению проблем. Когда-то я работал в маленькой фирме в Москве, у меня был служебный Range Rover Sport. Если надо было провести переговоры, я одевался в костюм и, если позволяла погода, пальто из Affliction за дофига денег. Переговоры всегда проходили успешно. Так что наличие статусных вещей имеет и практический смысл.

IVAN SERGEEVICH, зачем ежемесячно платить зарплату личному ассистенту, когда можно единоразовым платежом получить все его услуги в формате 24/7

Отвечаю на некоторые вопросы.

Во первых: надо найти ассистента у которого есть связи почти везде по всему миру, а так как верту очень приличная и статусная компания, их консъержи с этим проблем не имеют.

Во вторых: услуги консъержа бесплатны только первый год после покупки телефона. Дальше надо продлевать.

Пиздец,  booking.com, rentalcars.com, skyscanner.com. Бронирование отеля, машины любого класса, любого авиабилета. Какие там нужны связи, когда есть обычный интернет?

А сколько стоят их услуги в последствии?

VOVAN KORO, В зависимости от пакета услуг и размера привилегий по карте. В закрытом консьерж клубе с поддержкой 24/7 стоимость в районе 10 000 euro.

Кстати, консьерж-сервис идет со многими "платиновыми" кредитными карточками, поэтому "Верту" для этого покупать вовсе не обязательно.

Flat-white ближе к капучино, чем к латте, это раз. Флэт состоит из двойного эспрессо, взбитого молока "как на капучино" в пропорции 1/1.
Латте имеет другую плотность и пену.