Покупали кроватки-машинки?

Хочу купить ребенку кроватку-машинку, он очень просит) Кто уже покупал, расскажите, какие брали, и плюсы-минусы такой мебели. Кроватку-машинку буду брать однозначно, сыну пообещала, так что отговаривать не надо, просто если знаете - напишите какие лучше покупать)

Детская мебельКровать-машинка
Марина А.
Светлана ф

Если ребёнок сам просит такую кровать, то конечно стоит купить. При покупке обратите внимание на то чтобы все углы были скруглены, хотя это почти на всех моделях. Можно подобрать варианты с ящиками или нишей под спальным местом. Особый шик - это подцветка фар и дна. Смотрится очень эффектно.

https://detskiekrovati-spb.ru/thumb/2/KUkIuHF4qv77eVDAaYplLg/r/d/img-20190920-wa0013.jpg
https://detskiekrovati-spb.ru/d/krasnaya_2.jpg

Такие кровати обычно (в 90%) выпускаются из ЛДСП (что это за материал можно почитать здесь ). Из натурального дерева обычно получается дорого.

456.jpg

Модель может стоить более 20000 руб. в отличии от оычной из ЛДСП за 5000-7000 руб. Кстати о цене. Не советую покупать очень дорогую кровать так как эти модели берут на 3-4 года. Потом у ребёнка будут другие интересы и новые герои. И он потребует снова менять кровать.

Разные модели кроватей-машинок можете посмотреть у нас на сайте https://detskiekrovati-spb.ru/magazin/folder/krovati-mashiny

Нупаго – это интернет гипермаркет товаров от ведущих мировых производителей.  · 14 июл 2019

Если вы до сих пор думаете купить или нет кровать в виде машины своим детям, мы однозначно скажем ДА! Если позволяет площадь, даже не задумывайтесь, она намного практичнее и интереснее, по сравнению с классической. Вот вам полезная статья по выбору и к вашим услугам наши консультанты которые подробно расскажут!

Ну не знаю, не сказала бы, что гораздо выше) Мы покупали своему машинку в магазине 101 кроватка, вот посмотрите сколько кроваток для мальчиков ) Кстати, уже спит 2 года в ней и еще надолго хватит, там нормальный размер кроватки, даже я помещаюсь, а у меня 162 рост)

Смотрите на натуральность кроватки-машинки. Желательно, чтобы она была сделана из дерева, а не из дсп. Обращайте внимание на удобство матраса.

Минусы только в том, что такая кроватка продается только для самых маленьких. С возрастом ребенок захочет более взрослую кровать. И цена таких кроватей гораздо выше аналогов.