Покупка бюджетного смартфона. Какой выбрать? Бюджет: ~12 000 рублей

Xiaomi или Vivo? А может, что-то другое? Если Xiaomi, то какой? Пока в предпочтениях - Xiaomi Redmi Note 4X 3/32GB. Посоветуйте с выбором ;)

СмартфоныXiaomi+3
Данил Батин
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 19 сент 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

Доброго дня, Данил!
Практически любой производитель сейчас имеет модели стоимостью до 12000 рублей. Только посмотрите на этот список: https://www.mvideo.ru/smartfony-i-svyaz/smartfony-205/f/price=from-1745-to-12000?sort=priceLow/?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=znatoki !
Важно понять, какие параметры (функции) важны именно для вас, чтобы понять, какая модель вам будет наиболее удобна в использовании.
На нашем сайте вы можете установить нужные фильтры основных характеристик, а также отметить понравившиеся модели и сравнить их. Также там хранятся отзывы других покупателей и инструкция производителя, что тоже может помочь с выбором.