Полезно ли устраивать тихий час взрослому человеку?

ЗдоровьеЧеловек+2
Дарина Коннова
Неэксперт в любой интересующей вас области. г. Ижевск  · 25 сент 2018

Говорят, полезно, но не слишком долго.
Еще есть интересный способ взбодриться - лечь спать на 15-20 минут, предварительно выпив чашку кофе. За это время организм успевает перезагрузиться, и кофе начинает свою работу. Сама не пробовала, но говорят, что бодрит.

Я пробовала фокус с кофе, но он не удался - я, хоть и легла сразу же, не смогла уснуть.