Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Многим интересуюсь  · 21 июн 2017

Если это обыск в жилище (т.е. в квартире), то следователь получает разрешение суда о производстве обыска. Однако законом дано следствию право проводить обыск без судебного постановления в случаях, не терпящих отлагательств. В данном случае суд уведомляется о проведенном обыске. Таким образом, понятие ордер на обыск в РФ нет, это плохое влияние зарубежных фильмов)