Получат ли смартфоны Самсунг бюджетного сегмента, как на пример А51 обновление ОС до 11?

Операционные системыСамсунг+2
VldMr
Разбираюсь в ПО и софте.  · 9 окт 2020

Ответ должен быть длиной 140 символов, так что я просто пропущу 140 слов и отвечу на вопрос, выйдет ли андроид 11 на Самсунг гелекси а51, то ответ будет однозначно да, даже скорее всего он получит андроид 12!

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 9 окт 2020  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Со временем, мне кажется, обновление до Android 11 будет у бюджетных моделей Samsung и других устройств. Но пока что все зависит от того, какое решение примут сами компании, быть может, даже поставят не 11 версию, а 12.