Пользуетесь ли вы услугами юристов при проведении процедуры бфл, стоимость услуг, и есть ли в них необходимость?

ЮриспруденцияЮридическая помощь+2
Арбитражный управляющий, Адвокат.
Деятельность компании ведется с 2015 г. В нашем штате юристы и адвокаты со стажем...  · 29 нояб 2021  · делсоюз.рф
Вопрос адресован не по адресу, так как я директор юридической компании, в штате моей компании есть юристы, которые занимаются такими вопросами. Стоимость этой услуги фиксирована 48000 рублей, не считая всех остальных затрат (госпошлина, депозит финансового управляющего и дальнейших расходов на него). Для простого человека, попавшего в такую трудную ситуацию, не имеющего возможности самостоятельно справится с ней, конечно есть необходимость в данной услуге.