Как называется мультфильм?

Помню только начало и конец мультика. Там трое детей, примерно 11-13 лет, пробираются ночью в музей, где находят золотой диск. На этом диске какие-то кольца с рунами или рисунками, и один из героев начинает крутить эти кольца, после чего все трое исчезают из этой реальности. Дальше сказать ничего не смогу. В конце они грудой вываливаются откуда-то в то же помещение, откуда исчезли, и возвращают диск на место.

Найти мультфильм по описаниюПоиск мультфильмовНайти мультфильм
Валерия Борщ
Смотрю аниме, фильмы, дорамы, лакорны и т.д, читаю книги (зарубежных авторов), постараюсь...  · 2 янв 2021

Мультфильм называется "Абрафакс под пиратским флагом" дети после описанных вами событий переносятся во времени и попадают к пиратам.

Символов не хватает