Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогают ли бады?

МедицинаФармакологияГлавная страница
Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 1 сент 2020  · newyorkfitspo.ru
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!
Вообще, увлекаюсь футболом:))  · 2 нояб 2020
Лично от себя могу сказать, что, возможно, помогают:) Сам принимаю после того как схожу в тренажёру или просто после обычной пробежки, всё гудит, всё скрипит:) Но принимая некоторые БАДы ( сейчас понравилась эффективность добавки Sport от компании Витуаль, если кому интересно) восстановление происходит достаточно плавно и на следующий же день, иногда через сутки, могу... Читать далее
МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированных профессионалов. У нас работают врачи...  · 18 апр 2021  · stoletnik58.ru
Смотря какого эффекта вы от них ждете. Скажем, мгновенного избавления от головной боли прием бадов вам не даст. Но если этот препарат сделан на основе проверенных средств (например, дигидрокверцетина), то это поможет сосудам обрести нужный тонус, чтобы впредь подобная проблема вас не беспокоила. Назначение бадов не в том, чтобы вылечить болезнь, а в том, чтобы организм... Читать далее
Фармацевт. Медицина и фармакология.  · 8 апр 2021

Смотря какие БАДы. Надо смотреть состав, производителя, есть реально хорошие и эффективные. Мне, например, здорово помог Хронолонг от Сибирского здоровья, женщинам в возрасте самое оно, идеальный состав. И я реально чувствую толк от приема, а не просто для галочки. У них вообще неплохие препараты, если интересно, советую погуглить, есть что посмотреть.

1 эксперт не согласен
БАД - препараты не проверенного действия. Даже если они и могут в чем-то помочь, то ни кто никогда не проверял на... Читать дальше