Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите, как полностью вывести вшей и гнид на голове? Мы выводили-выводили, но они все равно не выводятся.

Что делать?Вши
Даниил ш.
  · 266,0 K

Когда мой сын пришёл из садика со вшами, я намазала его голову толчёной клюквой и под плёнку на час. Потом очень частым гребнем вычесала этих гостей и вымыла голову дегтярным мылом. Потом каждые три дня мыла голову сыну дегтярным мылом. Всего доброго!

Сын когда в сад ходил тоже приносил один раз вшей. Тогда мне удалось их вывести педикулицидным средством Твинс Тэк... Читать дальше

В журнале ЗОЖ читала 2 заметки: в одной писали, что вшей можно уничтожить Чемеричной водой, в другой - что этой водой прекрасно уничтожается перхоть. Продаётся в аптеке и в ветеринарных магазинах. Отличное средство от перхоти!

Алзиря Насыбуллина, хренушки там. Перхоть наоборот, появляется. Она же сжигает кожу

Всё про здоровье и качество жизни с научной точки зрения. Дружим с врачами и учеными...  · 6 окт 2021
Шаг 1. Влажное расчесывание Этот способ отлично подходит для детей младше двух лет. Купите специальный гребешок с мелкими зубьями для удаления головных вшей и гнид (яиц, которые откладывают вши). Промойте волосы ребенка обычным шампунем. Затем нанесите побольше кондиционера для волос и тщательно расчешите волосы от корней до кончиков. Обычно для расчесывания коротких... Читать далее
Издание о здоровье и качестве жизни «Купрум».Перейти на cuprum.site/e87MWnRD
Охота , развожу хозяйство, атом а сем  · 5 июл 2020

Есть хорохое , проверенное средство пара плюс стоит дорого а сейчас его ещё нет в продаже, пришлось выводить педикуле ультро скажу вывели с трудом.

Анонимный ответ13 января 2021
Недавно были, ели вывела. Самое главное — это хороший гребень. Первое время выводила пластиковым, а волосы и так плохо расчесывались, так ещё и гнезда. Зубцы после нескольких раз все пополомались. Потом купила железный, просто моё спасение. Всех гадин цеплял, не одну не пропустил. Ну и лекарство конечно надо. Я пользовалась Педилином. Первое время хорошо помогал, все... Читать далее
В 72 году, когда я столкнулась с этой проблемой, в аптеках не было ничего. Мне подсказала про клюкву бабушка соседка. Но при этом она сказала, что если есть гниды, то их надо каждую отдельно убить и снять с волоса. Уже после клюквы я этим и занялась - стоило нервов и терпения. А сейчас много средств от этой напасти в аптеках. А в садике я настояла на собрании всех... Читать далее

Однозначно повторное заражение! Вообще нужно всех членов семьи обрабатывать и очень тщательно бельё, вещи, головные уборы, игрушки мягкие, максимально что можно. Я паровой очиститель брала у подруги и весь дом обрабатывала, а себе и мужу спреем Педикулен ультра. Сын совсем маленький, ему вычёсывала гребнем, который в наборе был

Возможно Вы от кого-то повторно заражаетесь, например в садике кто-то постоянно приходит из вшами, от этого и идет повторное заражение. Нужно сообщить воспитателям, что бы всех детей осматривали.

Первый

Масло подсолнечное и плотно упакуйте в полеэтеленовый пакет! 1 час. И как обычно, шампунь, вода
. И для гнид уксус 9% с водой. В пакет, на. 1час! И всё. Ни вшей ни гнид, скукота! 😀

Ам мы этак шампуня 2 купили и раскашелилис на 1300