Как называется фильм?

Весь сюжет происходит в доме престарелых, туда приехал детектив из-за какого-то дела. После узналось, что там проводятся опыты над дедами, которых пытаются омолодить, с помощью какой-то водички с рыбками. Вроде его потом поймали и также залили в него рыб.
Фильм зарубежный, довольно старый, наверное годов 2010-2015. Актеров не помню.
Найти фильм по описанию
Я человек который обожает жизнь! Жизнь прекрасна!  · 26 янв 2022
Возможно это фильм "Лекарство от здоровья"
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Подходит под описание.