Помогите найти игру

Много времени ищу старую игру на компьютер

Суть в игре была в том, то играя за персонажа рыцаря, надо было отражать огненные шары, которые с характерным звуком отрыгивали драконы и уничтожить ими вражеский замок. А еще, там были уровни, где нужно было сражаться с мумиями.По стилю игры похожа на арканоид.

Компьютерные игры
Сергей Ким

Достаточно сложный вопрос, если сам в такую игру не играл. Можно попробовать зайти на крупный портал игр, например на https://www.mobygames.com. Там можно путем отбора попытаться найти свою игрушку. А если нет, то можно наткнуться на что-то более интересное, что тоже неплохо.

Не получиться.  · 2 мая 2019

Может в поиске так и попробывать набрать "рыцарский арканоид", если не выдаст, в поиске картинок то же самое написать, картинка вдруг попадется знакомая. Может найдется.