Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите пожалуйста)

Я познакомился с девушкой в интернете, мы переписывались год, признались друг другу в чувствах, и при первой встрече она обняла меня и заплакала))что это значит ?

ПсихологияОтношения+2
М.
  · 573
Просто Игорь  · 23 окт 2021
Радуйся, она нашла человека которому может доверять. Возможно в её жизни случались моменты хреновые. Берегите и не предавайте, это слишком чувственный человек. Вам возможно повезло, она сделает многое для вас
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 июл 2021  ·
id186672748
Похоже, как будто так могло разрядиться эмоциональное напряжение. Вы же на стадии влюблённости, то есть реальных друг друга пока не знаете, очень много на другого(-ую) спроецировали своих фантазий. Проекция - это наделение другого человека чем-то из своей психики. Или негативным, или, при влюблённости, самым радужно-чудесным. Так что пока она не совсем вас обняла, а... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
1 эксперт согласен
Всё больше убеждаюсь, коллега, что такой, проверенный веками и достаточно простой способ получения информации от... Читать дальше
Лучший
Человек, пишущий обо всём, и о себе в том числе  · 16 июл 2021

Это нормальная реакция на встречу, долгожданную, спустя время. Есть моменты, когда слёзы - радостные, светлые, и это именно такой случай. Так что, радуйтесь времени, которое проводите вместе

Пенсионер работал на водоконале оператором хлораторных установок.Охотник ,грибник,рыбак.   · 16 июл 2021

Ну что я могу сказать год не месяц а за год так можно влюбиться и ждать этой встречи что не то что заплачешь а плесать будешь а я тебе завидую.

Это значит, что девушка заплакала от радости, что наконец-то вас видит вживую и может к вам прикоснуться.) Это очень трогательно, радуйтесь, что у вас такая девушка чувствительная.