Помогите пожалуйста)

Я познакомился с девушкой в интернете, мы переписывались год, признались друг другу в чувствах, и при первой встрече она обняла меня и заплакала))что это значит ?

ПсихологияОтношения+2
М.
Просто Игорь  · 23 окт 2021
Радуйся, она нашла человека которому может доверять. Возможно в её жизни случались моменты хреновые. Берегите и не предавайте, это слишком чувственный человек. Вам возможно повезло, она сделает многое для вас
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 июл 2021  ·
id186672748