Как назвать фирму по изгот. деревянных изделий? Можно применить слова Лена Павел, дерево, wood, art , eco и т. д.

Можно применить слова Лена, Павел, дерево, wood, art и тому подобное.

Бизнес и менеджментБизнес+5
Павел
Обычный человек с обычными мыслями   · 9 окт 2020

Ничего себе у Вас варианты. Думаю для таких запросов можно вот что предложить:

Деревянный Павлин:)

ПаВЕлен

sitywood

artcountry

Больше на ум не приходит

Аргон-Сервис

Если вы будете регистрировать товарный знак в роспатенте,название дерево и т д, все что связано с вашей деятельностью не пропустят, поэтому советую что то не на прямую про дерево. У нас Аргон-Сервис и мы занимаемся аргонной сваркой, как бы аргон не сварка и в оквэдах такого нет, и то пристали.