Помогите, у ребенка вши, чем вывести?

ПедиатрВшиПедикулез
Твоя любимая Т.

Эмульсию Д95 посмотрите в аптеке. Там в наборе есть и гребень. Сначал эмульсию нанесете на корни волос, далее распределите по всем волосам и оставьте на 40-45 минут. А далее вычесывать нужно будет. Всё, потом смоете водой с шампунем или мылом. Через неделю советуют повторить процедуру, мы повторили, но, через неделю уже не было никаких вшей и грид.

Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины DocDeti  · 31 янв 2022
существуют специальные шампуни от вшей, продаются в аптеке. Обсудите их со своим педиатром или с дерматологом. Нужна двукратная обработка с интервалом в 3 недели. Так же нужно помыть расчёски, постирать наволочки и шапки.