Как восстановить аккаунт Google? Помню номер, один из старых паролей. Телефон был утерян, а сим-карту восстановить невозможно.

Социальные сетиАккаунты+2
Казанбиев Шамиль
Cайт задуман как полная всеобъемлющая база знаний по языку программирования Python и...  · 20 окт 2020  · progpython.ru

Здравствуйте, Шамиль Шазанбиев. Маловероятно, что вам удастся восстановить доступ к своему аккаунту. Однако попытайтесь написать в службу поддержки Gmail.

Здравствуйте. Может вы подскажите как написать в службу поддержки Google? Со справочным форумом уже история пройдена.

Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 17 окт 2020

Вы обратились не по адресу. Надо писать напрямую в тех.поддержку google и просить помощи в восстановлении. Или просто с ПК или смарта зайти на страницу авторизации и выбрать забыли пароль.

Поддержка google

В тех. поддержку Google как написать? Смысл выкладывать непроверенную информацию.