Помогите выбрать чпу станок фирмы Bodor или Sanfeng laser?

СтанкиЧпу
Анонимный вопрос
⭐ All Ready ⭐ — 🔥 эксперты 🔥в области лазерных ЧПУ станков уже более 10 лет! Мы знаем...  · 1 сент 2020  · all-ready.ru

Ответ сервисной службы: Опыт есть по обслуживанию европейских и китайских станков. С ораторами по поводу китайских станков с сюрпризами рекомендую не слушать, потому что стереотипы о китайском качестве уже давно как в прошлом... потому как куда не глянь всё made in China, и доказательств тому уйма, если конечно оратор не живет в лесу, хотя и в лесу он будет пользоваться инструментом из Китая). Так вот, ближе к делу, что выбрать Bodor или Senfeng? Назову примущества Бодор, а делать вывод все равно автору вопроса. Итак Bodor:

  • Обладает чугунной станиной, что "априри" надежнее стальной, сварной: а) вес б) долговечность геометрии.
  • Имеет мощные привода относительно конкурентов. Это дает превосходство в скорости перемещения в работе и холостой ход.
  • Сенсорный дисплей. Современность и удобство для оператора при повторе задания.
  • Разработку моделей ведет европейская компания, в том числе и комплектующих (программмное обеспечение Bodor Pro, автофокусирующая голова Bodor Genius).
  • Достаточно большие производственные мощности, что гарантирует быструю поставку товара.
  • Высококачественная упаковка. На каждом грузоместе, в контейнере, установлена капсула, которая указывает на целостность при доставке груза.
  • На станке установлены специальные проушины для удобства погрузки разгрузки.

Продумано все до мелочей, в отличии от других производителей. Ну и дизайн, это отдельная тема для разговора, реально выглядит очень привлекательно, за что получил в Европе 1 место.

2182102b-eb67-4362-b0a1-a1d08f192262 5.JPG

И я могу продолжать список до бесконечности... Среди китайских станков, я с уверенностью могу назвать Бодор лучим из лучших. Если нужна консультация, обращайтесь, с удовольствием расскажу об оборудовании и продемонстрирую.

прилеаете в Китае, лично смотрите в Китае, Какой бренд больше выбрать у конечных пользователя, потом расскажите пожалуйста.