Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите выбрать экономичное авто!

Теряюсь в выборе, мне нужен автомобиль.Главный критерий -экономичность, двигатель может быть от 1 л до 1.4.а лучше 1.2 , рассматриваю варианты от 2000 г выпуска, не старше. Ваз.матис и daewoo как то не хочется..посоветуйте..

МашиныВыбор автомобилейВыбор машины
Ольга Роса
  · 14,5 K

При выборе автомобиля с пробегом нужно учитывать много факторов, помимо экономичности машины. Например, как часто вы планируете на нем ездить, по нормальным дорогам или по бездорожью тоже, на какую сумму вы рассчитываете. Я считаю,что для того чтобы правильно подобрать машину под все требования, лучше всего обратиться в автоподбор в Москве, там специалисты за вас найдут самый оптимальный вариант, а также проверят техническое состояние автомобиля, его юридическую чистоту. Или можете обратиться к знакомым, которые тоже хорошо разбираются в машинах.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 июл 2019

Обратите внимание на автомобиль под названием киа пиканто, у неё есть два типа двигателя, три цилиндра на 1 л и четыре цилиндра на 1.2 л. В целом автомобиль довольно качественный.

На самом деле экономичность авто складывается не из вида и обьема двигателя, а еще из технического обслуживания... Читать дальше
Лучший
Автоподбор в Санкт Петербурге.Выездная диагностика автомобилей перед покупкой. www.expert8...  · 10 янв 2021  · expert812.ru
Отвечает
Михаил
во первых нужно определиться с бюджетом покупки автомобиля. во вторых Новый вы рассматриваете или с пробегом. в третьих для каких целей вы приобретаете автомобиль, если езду по городу или ездить по лесу, с семьей будете ездить или одна. высокая вам нужна машина или нет. ну и понять на юге или на севере она будет эксплуатироваться, если в вашем городе морозы до 40... Читать далее
Автосервис "Технопарк" в г. Астрахань. Основан в 2012 году. Вид деятельности - ремонт и...  · 31 окт 2019
На самом деле экономичность авто складывается не из вида и обьема двигателя, а еще из технического обслуживания, стоимости деталей и т.п. Оптимальным выбором будет, то какой автомобиль в целом вы выбираете - класс автомобиля, новый или Б/У и т.д. Кроме этого у вас есть свой вкус. Но на самом деле скажу по опыту - Toyota и Lexus ремонтируются гораздо меньше и ломаются... Читать далее