Помогите выбрать экономичное авто!

Теряюсь в выборе, мне нужен автомобиль.Главный критерий -экономичность, двигатель может быть от 1 л до 1.4.а лучше 1.2 , рассматриваю варианты от 2000 г выпуска, не старше. Ваз.матис и daewoo как то не хочется..посоветуйте..

МашиныВыбор автомобилейВыбор машины
Ольга Роса

При выборе автомобиля с пробегом нужно учитывать много факторов, помимо экономичности машины. Например, как часто вы планируете на нем ездить, по нормальным дорогам или по бездорожью тоже, на какую сумму вы рассчитываете. Я считаю,что для того чтобы правильно подобрать машину под все требования, лучше всего обратиться в автоподбор в Москве, там специалисты за вас найдут самый оптимальный вариант, а также проверят техническое состояние автомобиля, его юридическую чистоту. Или можете обратиться к знакомым, которые тоже хорошо разбираются в машинах.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 июл 2019

Обратите внимание на автомобиль под названием киа пиканто, у неё есть два типа двигателя, три цилиндра на 1 л и четыре цилиндра на 1.2 л. В целом автомобиль довольно качественный.

Автоподбор в Санкт Петербурге.Выездная диагностика автомобилей перед покупкой. www.expert8...  · 10 янв 2021  · expert812.ru
Михаил