Помогите выбрать хостинг для 1.6 На старых форумах пишут про VDS Стоит ли это того? Или лучше выбрать готовый и не заворачиваться?

Хостинг
Анонимный вопрос

Ищите и работайте с готовыми решениями. Придумывать сегодня велосипед нет никакого смысла.

Тем более не стоит смотреть инфу на старых форумах - срок годности этих советов давно вышего.

Компания WebHOST1 с предоставлением услуг скоростного хостинга на NVME накопителях. SSD...  · 19 февр 2020  · webhost1.ru
Максим