Как выбрать сервис автопостинга в социальные сети?

Социальные сетиСервисыАвтопостинг
Настя Петрова
Попробуйте smmtool.pro тем более там 30 дней бесплатно. Куча функционала по низкой цене. Есть даже функции автоактивности в инстаграм. Это может быть интересно некоторым
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 27 июл 2020  · themarfa.name

SocialPilot подойдёт тем, кого не устраивают ограничения Buffer. По сути оба сервиса одинаковые, но у SocialPilot гораздо более мягкие ограничения. Сервис позволяет настроить репост в Twitter, Facebook, Google+, LinkedIn, Pinterest, Instagram, ВКонтакте и многие другие.

Вот тут обзор, а тут сам сервис.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 27 февр 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма