Понадобился грузовик для моей компании. Где надёжно и дешево можно купить КамАЗ? Есть тут опытные люди?

Я уже в интернете обыскал всё, что только мог. Пока склоняюсь к варианту с Zhumadi: https://zhumadi.ru , ведь цены мне там кажутся самыми адекватными. Но готов к любым другим вариантам опытных людей.

ТранспортУслуги+2
Владимир Шевченко
Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 16 сент 2020  · zap-lider.ru
Петров

Ну если вы выбираете Грузовик для своей компании.Я бы рекомендовал именно завод.А не не фирмы которые их перебирают.А лутше если ваши специалисты переберут ваш камаз.А запчасти закажут у провереных поставщиков.