Понимать суть юмора, но не смеяться над ним – это отсутствие чувства юмора?

ПсихологияЮморПонимание
Кайло Фернан
Пользователь TheQuestion  · 8 мар 2019

Говорят, Зощенко был унылый и печальный, даже скучный внешне. Наверно и над шуточками не очень смеялся. Тем не более, судим о чувстве юмора по его рассказам и фельетонам, а они очень даже хороши, в отличие от ограничения на 140 символов