Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Попадали ли вы когда-нибудь под влияние цыган?

ПсихологияОбщество+2
Ilya Bogomolnyy
  · 15,6 K
Специалист IT-отдела, музыкант  · 3 нояб 2016

Попадал лет в 12, увели сотку, но это не суть. Я человек не суеверный, во всю муть эту не верю и подавно, но клянусь вам, что произошло следующее.

У меня была сумка с тремя внутренними карманами в ряд, снаружи их никак не увидеть. В одном кармашке лежали мои деньги, в следующем лежали деньги, которые мама дала на продукты. Так одна из них подходит и говорит следующее, тыкая в направлении внутренних карманов, которые она не видит. "Тут  у тебя лежат твои деньги, деньги в следующем кармане не твои".

До сих пор вспоминаю и не понимаю, как это возможно.

Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 13 окт 2020
У меня пробовали цыганки выманить деньги, но не смогли. Я зажала в кулаке деньги, они попросили им отдать. Одна даже позвала другую цыганку, сказала: "Я не могу", так я им не отдала. Правда, когда шла домой, у меня вдруг потекли слезы. Я поняла, что надо проходить мимо и не останавливаться. А сейчас, я заметила, что меня цыганки боятся. Глянут и впадают в ступор. Я... Читать далее
Любопытный  · 28 окт 2016
Мне 14, на летние каникулы была запланирована поездка на Байкал с друзьями, но родители отказались проспонсировать трип. Отец, чтобы я самостоятельно заработал на него устроил меня к своему другу грузчиком на мелкооптовую пивную точку. Через месяц , получив первую, полученную потом и кровью зп , иду на рынок покупать продукты с собой в поездку. Ко мне подходят 2 цыганки... Читать далее
Стоит отметить, что воровки и мошенницы у вокзалов - это далеко не всегда цыгане, это большой и обидный... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я работал юристом в банке и видел из окна как возле банка пасутся цыгане. Они ловили людей, которые брали кредит и тут же их разводили. Окружали толпой, что то начинали говорить, потерпевший сам вытаскивал кашель и отдавал им деньги. Как только они получали деньги - мигом расходились в разные стороны. Потерпевший стоял в шоке, женщины иногда плакали. Вызывали полицию -... Читать далее

И вы не обратились в полицию, видя отработанную схему?

домомучительница  · 29 окт 2016
Однажды вытащили из меня сотню,  мне было не жалко,  я просто посмеялась над этой театральной постановкой,  была юна,  было интересно что наболтают.  А второй раз в метро мелкий циганеныш когда побирался ( я читала книгу и слушала плеер),  цепанул меня со всей дури за хорошие такие, дорогущие колготки,  и порвал их!  Я не поленились,  встала и отвесила пендаля этому... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Было мне лет 15, я спешила в художку и тут меня останавливает цыганка. Сразу за руку схватила, начала говорить, что через девять лет буду лежать парализованная и нужно срочно меня лечить от сглаза. А я очень застенчивой и неуверенной была, боялась что-то лишнее сказать и отказать. Заметила, что меня обступили ещё цыгане. Тетка сказала, что ей нужна купюра, чтобы спасти... Читать далее
Фокусник на корпоративах  · 11 апр 2017

КО Мне раз подошла цыганка,попросила денег,ну я достал,положил в руку,она начала говорить,какой я хороший и щедрый, а они у меня исчезли из руки,тут я стал самый заклятый враг. Так то,связываться с фокусником))) ни разу больше ко мне они не подходили у этого торгового центра,мне было тогда оч смешно))

Учусь в медицинском, имею небольшой жизненный опыт ;)  · 11 апр 2017
Да, к сожалению. Два года назад я была в 10 классе и еще училась в музыкальной школе. Шла на отчетный концерт по Невскому проспекту. Какая-то женщина спросила у меня, который час. А дальше всё как в тумане: за 3 часа я успела не дойти до музыкалки, вернуться домой и собрать золотые украшения, валюту, походить с ней по подворотням, и взять в рот сырые куриные яйца... Читать далее
сценарист  · 11 апр 2017
В Крыму в Джанкое развели в поезде. Причем отчасти им повезло с диспозицией. Билетов на поезд не было толком, поэтому жена с детьми ехала в люксе, а я в общем мучился. Потом после ночи перешел к ним в купе. И тут зашла женщина, бабулька, которая попросила купюру, чтобы купить еды у торговцев в Джанкое. Мол, ее дочка отошла и как вернется деньги отдаст. Бабулька была... Читать далее
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 7 сент 2020

В детстве - да. Теперь, когда начинают приставать, говорю, что сама могу им погадать. То, что среди них есть очень сильные гадалки, то, что у них есть экстрасенсорные способности, сейчас даже представители науки говорят. Я когда-то писала об этом статью, почитайте.