Попадали ли вы когда-нибудь под влияние цыган?

ПсихологияОбщество+2
Ilya Bogomolnyy
Специалист IT-отдела, музыкант  · 3 нояб 2016

Попадал лет в 12, увели сотку, но это не суть. Я человек не суеверный, во всю муть эту не верю и подавно, но клянусь вам, что произошло следующее.

У меня была сумка с тремя внутренними карманами в ряд, снаружи их никак не увидеть. В одном кармашке лежали мои деньги, в следующем лежали деньги, которые мама дала на продукты. Так одна из них подходит и говорит следующее, тыкая в направлении внутренних карманов, которые она не видит. "Тут  у тебя лежат твои деньги, деньги в следующем кармане не твои".

До сих пор вспоминаю и не понимаю, как это возможно.