Попала ресничка в глаз, стал красным. Как справиться побыстрее с «красотой» такой?

Может, кто подскажет? Попала ресничка в глаз, вроде вытащила, но похоже, натерла или грязь занесла. Утром встала, «красота» неописуемая, веко нависает, сам глаз краснющий, и из него чего-то тянется. Как бы побыстрей с этим разобраться, работу-то никто не отменял.

МедицинаЗрениеГлаза
Белосудцева Анна
Работаю на себя. Главный автор своей жизни.  · 21 сент 2020

Барышня, конечно к офтальмологу и как можно быстрей. Если потек гной, это 100% инфекцию занесли. Тут уже антибиотики нужны, а могли и глаз травмировать, чуть сильней надавил кулаком и готово.

Но может есть хоть какие-то капли до врача доехать? Режет не возможно уже и даже кажется, что там все равно что-то есть.

Люблю уход за собой  · 22 сент 2020

Я в том году тоже из-за соринки намаялась, каплей навыписывали тьму-тьмущую. И с антибиотиками, и от воспаления. Денег куча ушла и долго проходило.

Уже на работе, вчера капли купила, закапала. Легче стало и хорошо что они не щиплются. Всем огромное СПС!