Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Попала ресничка в глаз, стал красным. Как справиться побыстрее с «красотой» такой?

Может, кто подскажет? Попала ресничка в глаз, вроде вытащила, но похоже, натерла или грязь занесла. Утром встала, «красота» неописуемая, веко нависает, сам глаз краснющий, и из него чего-то тянется. Как бы побыстрей с этим разобраться, работу-то никто не отменял.

МедицинаЗрениеГлаза
Белосудцева Анна
  · 1,2 K
Работаю на себя. Главный автор своей жизни.  · 21 сент 2020

Барышня, конечно к офтальмологу и как можно быстрей. Если потек гной, это 100% инфекцию занесли. Тут уже антибиотики нужны, а могли и глаз травмировать, чуть сильней надавил кулаком и готово.

Но может есть хоть какие-то капли до врача доехать? Режет не возможно уже и даже кажется, что там все равно что-то есть.

Люблю уход за собой  · 22 сент 2020

Я в том году тоже из-за соринки намаялась, каплей навыписывали тьму-тьмущую. И с антибиотиками, и от воспаления. Денег куча ушла и долго проходило.

Уже на работе, вчера капли купила, закапала. Легче стало и хорошо что они не щиплются. Всем огромное СПС!

Счастлива замужем. Счастлива быть мамой. Люблю путешествия! Люблю жизнь! Обожаю яркий...  · 22 сент 2020
Удивлена ужасно, все советы толковые, первый раз сталкиваюсь. Обычно насоветуют, чего ни попадя, а потом люди в больницы попадают. Уж извините, нахамила сначала, но бывает. Я конечно скажу, что надо сразу к врачу. Ощущение инородного тела в глазу плохая штука, хорошо если это просто соринка, а может быть и киста, и проблемы со слезной железой. Пугать вас не буду, но к... Читать далее
Живопись, маркетинг  · 21 сент 2020

Послушайте, поедете на работу, все равно на улицу выходить, идете в ближайшую аптеку и покупаете окомистин. Это такие капельки для глаз, носа и ушей, это антисептик. Только перед тем как капать в глаз руки помойте, чтобы еще чего не занести. Он поможет, легче станет точно, но здесь похоже, лечение уже должно быть конкретным, без офтальмолога не обойдетесь.

Да я уже записалась на вечер, весь вопрос в том как дотерпеть.