Пора менять прошивку русских женщин — ликвидировать уязвимость «завышенное ЧСВ до небес, нежелание платить за себя, выражать интерес к мужчине и писать первой»?

ФеминизмОтношения+3
Анонимный вопрос
механик  · 21 авг 2018

Пора! Давно пора менять прошивку с обеих сторон: "кто ужинает тот и танцует", "не дала - значит, шлюха", "написала первой - явно стремная, больше заинтрересована и не стоит внимания", "нанимать не будем - а то еще в декрет свалит", "дети и быт - это не мужское дело", и тд.

Все логично - но вот "не дала, значит шлюха" - это что вообще было?))) Есть примеры носителей таких высказываний?