Порвалась палатка для зимней рыбалки, нужен бюджетный вариант до конца сезона. Подскажите, какую выбрать?

Рыбалка
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 20 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Самый бюджетный вариант, который удалось найти - Winner WDT1515C2. Обойдется чуть больше тысячи рублей.

В этой же категории есть палатки Winner WDT1515K1 - около 1300.

Вообще, Winner предоставляет палатки по самым низким ценам. Чуть подороже - автомат SkyFish ПА-SF-2 с дном на молнии. Обойдется в 1,5 тысячи рублей.

Цены действительны на 20:00 20.02.2019