Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посадят ли Михаила Ефремова в тюрьму?

АктерыПравонарушенияМихаил ефремов
Оксана Лис
  · 17,6 K

Уже:

"Михаила Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима за трагическую аварию, во время которой скончался водитель другого автомобиля Сергей Захаров. Суд решил, что российский артист находился за рулем своего автомобиля в состоянии опьянения."

Источник: https://yur-gazeta.ru/obshhestvo/mihaila-efremova-nesmotria-na-vse-smiagchaushie-obstoiatelstva-otpravili-v-koloniu.html

Первый

Его посадят однозначно. Это такая показательная порка. Был бы какой нето судья или прокурор, то не посадили бы. А тихонько замяли. Как делалось не раз.

Я не знаю ответ! Но не исключаю , что ДТП было подстроено и хорошо спланировано! Уж много вокруг этого ДТП мельтешило подозрительных типов. Кто они, чьи интересы они . так организованно исполняли?

Я ничего не выкладываю только смотрю и иногда комментирую! больше всего...  · 19 авг 2020

Людей садят за менее тяжкие преступления, а кто такой этот спившийся ничтожество Ефремов, ЧТО тянут с процессом? Преступник должен сидеть в тюрьме , как говорил Глеб ЖИГЛОВ

Первый

Сажать надо Ефремова! Какие ещё варианты могут быть?! Если не посадят, это будет означать только одно: закона в этой стране нет! А если и есть, то распространяется он не на всех одинаково. Хотя мне уже заранее понятно, что от "звонка до звонка" этот деградант всё равно не отсидит.

простого Васю Пупкина смертного прям бы с места дтп в сибирь тайгу лобзиком пилить отправили а тут личность всеросс... Читать дальше
Первый

скорей всего посадят но не в тюрьму а в колонию-поселение. И это будет незаконно ибо прямой вины Ефремова в смерти второго участника ДТП нет - второй участник ДТП управлял автомобилем будучи не пристегнутым ремнем безопасности, что имеет непостредственную связь с его гибелью.

Откуда у Вас эта информация – про ремень? Вы видели автомобиль пострадавшего? Причинно-следственная связь очевидна... Читать дальше