Посещали ли вы Курсы английского языка?

ОбразованиеИностранные языки
Ольга Успенская. Я являюсь лицензированным агентом, риелтором по продаже недвижимости в...  · 14 окт 2021  · russianrealtormontreal.com
До отъезда в Канаду занималась с преподавателем английского в Москве. Думала, что будет достаточно. По приезде в Канаду остались жить в провинции Квебек. Так что пришлось срочно учить французский. Но без английского в моей работе никуда, так что на курсы английского тоже ходила. В любом случае курсы - это база. Реальное изучение языка происходит только в общении. Ведь главное - это не суметь самому что-то сказать, а понять что тебе ответили!
Международная школа иностранных языков  · 21 окт 2021
Добрый вечер. Это наша жизнь, мы их не только посещаем, но и проводим, учим и находимся с ним большую часть нашей жизни. Приходите и вы увидите - учить английский, это интересно!
Нет, не посещала. Пытаюсь учить самостоятельно по видеоурокам на каналах.