Пошел на свою первую работу, работаю с 9 до 18. Вопрос взрослым людям: где вы берете время, например, чтоб сходить к врачу или отдохнуть?

РаботаВремя+2
Иван Малик
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 янв 2020

Чтобы сходить к врачу, можно взять больничный. Или пойти к врачу после 18 (моя поликлиника работает до 20, я когда работала до 18 ходила к врачу в 18-45), или отпроситься.

Отдыхать - в выходные.