Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пошел на свою первую работу, работаю с 9 до 18. Вопрос взрослым людям: где вы берете время, например, чтоб сходить к врачу или отдохнуть?

РаботаВремя+2
Иван Малик
  · 719,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 янв 2020

Чтобы сходить к врачу, можно взять больничный. Или пойти к врачу после 18 (моя поликлиника работает до 20, я когда работала до 18 ходила к врачу в 18-45), или отпроситься.

Отдыхать - в выходные.

Комплексная помощь в поиске работы и развитии карьеры  · 27 авг 2021  · im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty
Если это ваша первая работа, то учтите, что Вам надо втянутся. Вы привыкли жить в одном режиме, теперь в другом. Можно легко уйти с пары в ВУЗе или даже прогулять, а здесь уже другая ответственность. Потому в первую очередь надо понять, что нужно ВРЕМЯ и УСИЛИЯ, чтобы втянуться и наладить все процессы на работе. Да и показать себя, как хорошего перспективного... Читать далее
Комплексная помощь в поиске работыПерейти на im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty
1 эксперт согласен
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 авг 2018  ·
id186672748
Моя первая работа - акушер-гинеколог, в райцентрах (сёлах), - свободного времени не было, даже с выходного выдергивали легко, в любой момент. Но мне эта работа нравилась, я ею жил; я именно на это и "подписался".  А много последних лет работаю по очень свободному графику. Большинство дней в месяце не работаю, вот сейчас 2,5 дня в Москве, 2 дня в Казани, - и я заработал... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
1 эксперт согласен

бизнес-тренер, который до этого был акушером?

Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 18 мая 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Вопрос можно задать даже более широко: > "Где взять время, чтобы успевать решать личные вопросы?" Дам три ответа: банальный, оригинальный и парадоксальный. - Банальный ответ: рекомендую пройти курс тайм-менеджмента, изучить литературу, применить изученные принципы. Это поможет научиться распределять время так, чтобы успевать и не уставать. - Оригинальный ответ:... Читать далее
Контакты, и запись на консультацию, в инициалах вверху. Мои новые публикацииПерейти на dzen.ru/my_me
Работа должны быть в удовольствие тогда и время летит быстро . А когда работа в тягость надо бросать такую работу.
Специалист по работе с клиентами сети аптек Максавит  · 3 авг 2022
Для того, чтобы находить время на отдых, увлечения необходимы навыки четкого тайм-менеджмента. Работа в любом случае будет отнимать бОльшую часть вашего дневного времени, но утренние и вечерние часы, а также выходные дни вы можете полностью заполнить по своему желанию. Самое главное - не лениться и пытаться выполнить все запланированные дела. Что касается посещения... Читать далее
Женитесь , поживете женатым, поймёте, что работа это отдых. )  А кино , театр , психушка и доктора - дома.  --- Есл... Читать дальше
Специалист по построению красивого тела. Соавтор блога про адалт-индустрию.  · 14 мар 2022  · webcam-model.online
Не все работают 5 дней в неделю с утра до вечера. Есть работы с плавающим графиком и выходными. Есть работа, когда можно строить собственный график. В больницу можно сходить в свой выходной, или взять отгул на день, договорившись заранее с работодателем. Про отдых - да тяжело. Иногда не хватает пары дней, чтобы отдохнуть. Но такова жизнь. Если хотите меньше работать и... Читать далее
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много знаю о диетах, поэтому готов вам помочь...  · 27 февр 2022  · vqoos.ru
Чтобы сходить к врачу, можно отпроситься на работе. Например, договориться о подмене с коллегой, взять БС или договориться с начальством (например, предложить поработать сверхурочно). Главное только уметь договариваться – это в целом полезный навык. А вообще, складывается впечатление, что вы еще просто не втянулись в рабочий ритм. Сейчас у вас идет переходная стадия... Читать далее
Интересно здоровое питание? На сайте "Вкус" есть вся нужная информация. Перейти на vqoos.ru
Software Engineer   · 16 авг 2018
1) Найти работу,которая не воспринимается как каторга. Если ты считаешь,что попал в рабство,то тут два варианта: сменить профессию или сменить место работы. 2) Работа легче учебы , у тебя нет дз. Так что каждый вечер 4-5 часов времени. Лично мне хватает на ужин,час спорта(бег или зал) ,на изучение новой технологии и на час поиграть в ps. 3) в выходные, главное быстро и... Читать далее
точно,я так и сделал,сменил работу,реально теперь работаю два дня в неделю..время на вторую работу есть(свободный... Читать дальше
Два высших образования. Эксперт в области информационной безопасности. Специалист по IT-т...  · 14 мар 2021

Это называется - режим дня. Сначала непривычно. С девяти - это еще по божески, государственные структуры работают с 8-00. Чтобы сходить к врачу берется отгул или просто можно отпроситься (Вас окружают люди).

КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения(работа, друзья, семья, дети). (www.vk.c...  · 3 нояб 2021
Как выше и было сказано, Вам необходимо втянуться в этот режим работы, и если для Вас это место работы очень важно, то у Вас обязательно всё получиться. Для этого ещё надо понимать, что этот жизненный процесс необходим для достижения достатка, т.е. для пополнения личного бюджета, который и идёт на все необходимые нужды, обязательства, и естественно на отдых. Я работаю... Читать далее