После аварии случайно въехал в гаражные ворота багажником, появилось ещё одно повреждение. Что делать? Машину страховой ещё не показывал.

Добрый день, такая ситуация. Была авария несколько дней назад, я потерпевший. В аварии пострадала задняя часть автомобиля. Оформили европротокол. Машину страховой ещё не показывал. Сегодня случайно выезжая из гаража въехал верхней частью задней двери в гаражные ворота. Повреждения после аварии не изменились, но появилось ещё одно повреждение на задней двери которого не было в момент аварии. Как быть? Возникнут ли вопросы у страховой при осмотре авто.

ЗаконодательствоАварииСтраховка авто
Анонимный вопрос
Независимая экспертиза и оценка имущества качественно, быстро и в удобное для Вас время!  · 3 дек 2020  · expertizakzn.ru

Если повреждения по характеру, объему и местоположению соответствуют обстоятельствам ДТП, то на осмотре можно не уточнять про данное событие эксперту, который будет проводить осмотр.