После биоверитализации можно делать процедуру карбоксотерапии?

МедицинаКосметология+3
Ольга Санникова
В мае 2019 года в Петербурге у метро “Чкаловская” на Петрозаводской, 13 открылась Клиника...  · 13 окт 2020  · samoylovskaya.ru

Здравствуйте, Ольга! Благодарю Вас за интересный вопрос! Карбокситерапию после биоревитализации можно делать через 7 дней. А вот после карбокситерапии можно сразу делать биоревитализацию ))