После болезненного расставания пару лет назад, не могу никого полюбить, никто не нужен, пройдет ли это?

ПсихологияЛюбовьРасставание
Дарья Новокрещенова
Программист. Так же интересуюсь психологией, медициной, астрологией. Вообще человеческой...  · 28 сент 2021
100% пройдет. Вообще, говорят, каждые 7 лет происходит переоценка ценностей у человека, и то, что нравилось и так ценилось ранее, видится иначе. Шрам останется несомненно, но какая зрелая личность без них... Просто идите по жизни дальше, не буксуйте на тех воспоминаниях, замещайте другими, пусть они будут не такими яркими, берите количеством. Все пройдет, проверено )