После кератинового выпрямления волосы стали очень сухими. Что могло к этому привести?

Мода и красотаКрасота+3
Анонимный вопрос
Обучение парикмахеров с нуля. Мастер-классы, семинары по стрижкам волос. Повышение...  · 10 сент 2020  · mastervolosgovorit.ru

Здравствуйте.

Кератиновое выпрямление волос предплагает применение специальных составов и горячих инструментов. Возможно несколько вариантов появления сухости волос. Не соблюдение технологии выполнения процедуры. Недостаточное количество продуктов. Нарушение температурного режима выполнения процедуры.

Красивых и здоровых Вам волос))