На кого можно пойти учиться, после коррекционной школы?

ОбразованиеШколаОбучение
Кристина М.
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 29 окт 2018

После коррекционной школы выдают не аттестат , а свидетельство об образовании. После него принимают лишь в небольшое количество колледжей, где есть коррекционные группы на несложные специальности. Либо можно экстерном сдать экзамены за 9-й класс общеобразовательной школы и продолжить образование в средне-специальном образовательном учреждении, или в 10-м классе.

Нужно начинать с простого для начала устроиться на работу в колхоз. Дальше больше набираться опыта надо с простого