После незащищенного ПА с постоянным половым партнером, каждый раз появляется молочница/цистит/ и тд, как ему лечится, к какому врачу идти?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 18 дек 2019

К урологу, или дерматовенерологу. Кроме того, весьма неплохо было бы убедиться, что вы у него не только постоянный партнёр, но  и единственный.