После перехода с Windows 7 на Windows 10 появляется ошибка при запуске. Что делать?

Компьютерная грамотностьWindows 10+2
Даниил Терехов
Компьютерная помощь через интернет  · 7 нояб 2020  · asacomp.ru

Мой Вам совет. Чтобы Windows 10 работала безупречно, просто переустановите систему с нуля. Вот ссылка с microsoft : https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209 С начало скачивается средство, а затем посредством его скачиваете нужный Вам образ в ISO формате. Образ монтируете на флешку и все. Вся установка с флешки. Образ можно скачать у друга с рабочего компьютера. И не парьтесь Вы с устранением ошибки. Если же у Вас такое наблюдается, то будут и другие ошибки. Замучиетесь устранять.

Нужна удаленная компьютерная помощь, посетите сайт: asacomp.ru

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 5 нояб 2020

Здравствуйте. Правильно ли я понял что успешного запуска Windows 10 не было, все время при запуске выплывает это окно с ошибкой? Если это так, то вам необходимо откатиться к Windows 7 (если это возможно), если не получиться то перестановка Windows 7.

Ремонт и техобслуживание компьютеров, принтеров, мфу и прочей оргтехники. Заправка...  · 6 нояб 2020  · repair-devices.ru

Загружаетесь с Live CD или Windows PE, копируете при необходимости всю нужную информацию. После чего находите установочный дистрибутив нужной вам операционной системы и устанавливаете чистую систему.

Разбираться, что у вас там криво встало нет смысла, проще установить новую, чистую операционную систему.