После покупки электронного билета в Столото и крупного выигрыша, нужно ли будет ехать в Москву для его получения?

ЛотереиСтолотоЛотерея столото
Alex Rodionov
Комьюнити-менеджер  · 13 окт 2020

Здравствуйте!

Нет, не обязательно. Самое главное это собрать пакет документов и направить на адрес центрального офиса в город Москва.

С полными правилами для получения выигрыша, вы можете ознакомиться по данной ссылке: https://www.stoloto.ru/lottery-winning?int=sitemap .

Комьюнити-менеджер  · 11 окт 2020

Здравствуйте. Личный визит в центральный офис не обязателен.

Достаточно будет отправить пакет документов. И получить выигрыш на свой расчётный счёт.

Нет, необязательно само придет, так как не надо оплачивать так што не бойтесь всё придет но не сразу так што ждите всё придет был рад помочь пока