Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После того, как села на диету, стало беспокоить чувство вздутия. Не могу понять в чем причина, вроде питание нормальное?

Необходима консультация врачаПитание+2
Валерия Антольева
  · 3,1 K

Добрый день! Это совершенно нормальная реакция организма при переходе на новый тип питания. Через некоторое время организм привыкнет к диете и симптомы исчезнут.

Дипломированный диетолог нутрициолог. Американская лицензия на практику. Доказательная...  · 26 окт 2020  · liza.nutrition.tilda.ws
Слишком мало информации, чтобы понять причину вздутия, но я могу пофантазировать. Обычно под диетой подразумевается низкокалорийная диета для похудения. В подобные рационы обычно входит много овощей и фруктов, так как это самые низкокалорийные продукты. Овощи и фрукты богаты клетчаткой. Есть два больших вида клетчатки: - растворимая - мягкая. Например, мякоть овощей... Читать далее
Разбор рациона и отношения к питанию 1325 рПерейти на liza.nutrition.tilda.ws
А что значит нормальное? Оно должно быть сбалансированным. Это последние исследования нутрициологии и диетологии. Чтобы похудеть, нужно учитывать калории, но кушать дробно. Завтрак-обед-ужин - правило тарелки: половина - свежие овощи и зелень, четверть сложные углеводы и четверть белок. Только так. Тогда не будет хотеться кушать, вздутий и тяги к сладкому. И второе, что... Читать далее