После увольнения куда относить больничный лист?

Больничный лист
Гатагажева е.
Люблю кино :)  · 6 янв 2019

Если 30 дней со дня увольнения ещё не прошли, больничный нужно нести бывшему работодателю. Бывший работодатель обязан оплатить его в случае, если вы открыли больничный в течение 30 календарных дней после увольнения. Во всех остальных случаях больничный не оплачивается.

А если бывши работадатель вычетал деньги с зп по исполнительной листу, будут ли они вычтены с этого больничного?

Могу говорить на разносторонние темы!  · 1 июл 2020

Если вы ушли на больничный в течение 30дней после увольнения,тогда вы несёте больничный на последнее место работы,работадатель вам обязан оплатить

Что писать в раздели Место работы?

Если тридцать дней с момента увольнения у вас еще не прошли, то несите непосредственно бывшему работодателю. В статье https://otrude.com/uvolnenie/bolnichnye-listy/mozhno-li-vzyat-posle/ можете прочитать все, что нужно знать про оплату больничных листов после увольнения.