Какая последовательность закрытия ИП?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Юлия Борисова
Я более 10 лет работаю по специальности юрист. В мои прямые обязательства входит контактир...  · 22 июл 2020

1 вариант : Заполняет форму, оплачиваем госпошлину и подаем в налоговую. Через пять дней по расписке можем забрать доки , подтверждающие закрытие ИП в налоговой или ждем на домашний адрес по почте РФ. (Дешево)

2 вариант: Создаем эл. подпись, заполняет форму и напрвляем электронной в налоговую. Через 2-3 дня ИП должно быть закрыто и вас об этом известно. (Дорого)

Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 3 сент 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова