Посоветовали комплекс Фамвиталь, что скажите?

МедицинаКосметология+2
Карина Батищева
Люблю свою семью. Увлекаюсь чтением.  · 12 мар 2022
У меня зимой обычно кожа очень сохнет и ногти слоятся. Состав витаминов и минералов в Фамвитале меня устроил более чем. Есть омега-3, группа В, витамин С , железо — все компоненты в тему. Пью вторую зиму, очень довольна. По результатам могу сказать: не быстро, но уходит шелушение и сухость, ногтевая пластина крепче становится, ногти не слоятся.
Рекламу комплекса витаминов Фамвиталь я увидела в интернете. Очень понравился состав: антиоксиданты, много витаминов и микроэлементов, Омега 3,витамины группы В. Переносится хорошо. капсулы на блистере расположены удобно, красные на утро, серебристые на вечер. Я допиваю уже третью упаковку. Кожа выглядит более "свежей" . Я довольна.
Учусь, работаю, замужем  · 20 мар 2022
Примерно через полтора месяца применения перестали выпадать волосы. Кожа головы уже практически не шелушится, ногти стали более крепкими. Лучше сразу пропить полный курс. Мне понадобилось примерно 3 месяца, чтобы в полной мере ощутить результат. Поэтому берите сразу 3 упаковки, капсулы легко пьются, не раздражая ЖКТ.