Посоветуйте аналоги Microsoft Offiсe?

Бизнес и менеджментКарьера+7
N B
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 10 июн 2020

Аналог много: Libre Office, WPS Office, Google Docs, но Microsoft Office лучший в своем роде. В этих аналогах нет всего того функционала, который есть в MS Office. Да и самое главное, MS Office установлен на 95% компьютеров мира. Есть очень большоая вероятность, что не будет совпадать форматирование документов, как это было у меня при совместной работой над одним документом у унивирситете.

Вот здесь не поспорить) Аргументированный ответ, согласен с вами Денис на все 100!