Посоветуйте дешевые, но красивые кроссовки на весну/лето?

ДизайнОдежда+2
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Простой офисный клерк  · 17 мая 2018

Если женские, кроме стандартных спортивных магазинов можно заглянуть в обычные обувные типа Эконики, там бывают очень симпатичные кроссовки/кеды полуспортивного стиля

Skechers да - норм. У самого есть пара. А вообще смотрите в дисконтах адидасы/рибоки - там можно отхватить за 2-3к вполне приличные пары. что касается именно на лето - то здесь есть большой подвох. дешевые (натурально дешевые) модели делают не из самой лучше синтетики (и уж паче не из натуральных материалов). она вся ну такое себе.

Неопределено  · 16 мая 2018

Skechers Go Run 400, лично у меня такие - легкие, удобные, проветриваются, дизайн мне нравится, вобщем отличные кроссовки.

В спортмастере вообще сейчас скидка 50%, а я за 4 к их покупал, собираюсь брать такие же.