Посоветуйте группы в вк по аниме тематике,чтобы было по-меньше мемов про аниме для детей (коносуба и так далее) и было больше с аниме заставляющих задуматься?

АнимеГруппы в вк
Владислав Клевакин
Кто я - неважно. Если вы меня знаете - не стоит.   · 28 июл 2020

Не важно, что будет, будет что-то поинтереснее, к примеру топы аниме или персонажей из аниме. Старое или новое, не важно, все равно будет что стоящие.

любительница разнообразного аниме  · 18 мар 2020

группа в ВК "аниме Лариша" подборки аниме и обзоры на различные аниме могзголомные, милые, боевики, мужской гарем, семйное, трагическая фантастика, разные попаданчиские

https://vk.com/anime2d_online - сейчас только эта группа активная, я там давно смотрю, много серий аниме еще и новости постят
аниме смотреть онлайн в хорошем качестве
найти аниме картинки, мемы гифки и пообщаться на тему Аниме, Манги