Посоветуйте какие-нибудь каналы с выживание в диких условиях, либо что-то подобное?

ОбществоИнтернет+5
Mr White
Студент, фотограф, кинолюбитель  · 30 июн 2016

Замечательный канал о жизни в диких условиях Primitive Technology

Несколько раз пересматривал ролик о постройке домика из глины, очень занятно. Без фоновой музыки и комментариев героя, только звуки природы, пение птиц и удары самодельного топора по дереву, расслабляет и умиротворяет.

https://www.youtube.com/embed/P73REgj-3UE?wmode=opaque

Туринская пицца  · 30 июн 2016

Могу посоветовать канал Григория Соколова. Русский Гриллз - опытный наставник, уже лет двадцать водит детей в походы. Канал существует давно - видео существуют уже о каждом аспекте выживания на природе.