Посоветуйте какое-нибудь правильное питание для набора мышечной массы?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+3
Денис Шендер
Практический психолог, peccata capitalia.  · 23 авг 2016

В интернете почитаешь. Если просто - ешь больше белков, можно протеину тоже попить (это никакая не химия, а белок в чистом виде, который лучше усваивается организмом, особенно его лучше пить после тренировок). Да. Если нужно набрать мышечную массу, то едой тут не обойтись, я думаю, это понятно всем. Тренировки и тренировки! В общем, утром углеводы - каша, рис, гречка, макароны из твёрдых сортов, на обед добавляешь белков, типа грудки куриной, яиц, а на ужин и вовсе хорошо бы творогу перед сном. Удачных тренировок!