Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте какое-нибудь правильное питание для набора мышечной массы?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+3
Денис Шендер
  · 4,7 K
Практический психолог, peccata capitalia.  · 23 авг 2016

В интернете почитаешь. Если просто - ешь больше белков, можно протеину тоже попить (это никакая не химия, а белок в чистом виде, который лучше усваивается организмом, особенно его лучше пить после тренировок). Да. Если нужно набрать мышечную массу, то едой тут не обойтись, я думаю, это понятно всем. Тренировки и тренировки! В общем, утром углеводы - каша, рис, гречка, макароны из твёрдых сортов, на обед добавляешь белков, типа грудки куриной, яиц, а на ужин и вовсе хорошо бы творогу перед сном. Удачных тренировок!

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 20 июл 2020  · fitbar.ru
Если вы хотите набрать мышечную массу, увеличьте количество приемов и объем потребляемой пищи. Так, нужно есть 5-6 раз в день, а норму калорий увеличить примерно на 20%. Многим сложно съесть такое количество еды и готовить часто, поэтому задумайтесь о покупке гейнера. Им можно заменить 2 приема пищи. Если вы очень худой, берите высокоуглеводный продукт, в нем больше... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Фрилансер, художник, любящий муж  · 23 авг 2016
Самое главное - это процифит калорий. Воспользуйтесь отличным калькулятором bodyExpert, чтобы вычислить, сколько калорий вам нужно. Но я бы начинал от 35-40 ккал на кг тела. Основу вашего питания должны составлять качественные продукты, богатые белком. Не перебарщивайте с углеводами, даже со сложными. Питайтесь лучше всего по схеме - утро-углеводы, день - углеводы+белки... Читать далее
Консультант по сбалансированному питанию (более 23 лет), Независимый партнёр компании...  · 23 авг 2016
Чтобы набрать мышцами, а не жиром, нужны физическая активность, сбалансированное питание и отдых (важно всё!).  Есть лучше, как в санатории, 5 раз в день. В каждом приёме пищи должно быть 20-25 грамм качественного белка (после физической нагрузки лучше 25-30 грамм белка). Обязательно есть овощи (особенно из зелёной группы) и пить воду (около 30-35 г на 1 кг тела в... Читать далее